Заказать звонок
Обратная связь
Датчики, термостаты, контроллеры, электроприводы, циркуляционные насосы

Цены в 2022 году

26.04.2022

Уважаемые Партнеры !

Глобальные изменения в мировых экономических взаимоотношениях произошедшие в начале весны 2022 года привели к значительным ограничениям (как логистическим, так и санкционным) в поставках бОльшего вида ключевых товаров, входящих в портфель нашей компании.

Это существенно осложняет работу в нормальном режиме, пополнение склада и плановую поставку продукции.

Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения стабильных поставок в новых условиях. В любом случае, как и раньше, нашей целью является предоставление вам лучших комплексных технических решений для систем автоматизации на ваших объектах. В связи с вышесказанным просим с пониманием отнестись к ценам размещенным в разделе «прайсы» нашего сайта . В настоящий момент цены не актуальны и призваны показать лишь приблизительный уровень стоимости оборудования, поэтому по каждой конкретной позиции просим уточнять возможность поставки и текущую цену у менеджеров компании.

Текущие цены на продукцию в валюте производителя значительно выросли и продолжают меняться, в том числе и в связи с продолжающейся проработкой приемлемых логистических маршрутов поставки.

Мы благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и надеемся на его долгосрочное развитие !

Команда ГК «Автоматизация»