Заказать звонок
Обратная связь
Датчики, термостаты, контроллеры, электроприводы, циркуляционные насосы

Подведем итоги 2018 года

16.01.2019

Уважаемые коллеги!

Подведем итоги 2018 года и приоткроем планы на год наступивший!

В первую очередь, благодаря Вам, нашим Партнерам, в 2018-м значительно вырос объем поставок компании относительно 2017 года, за что мы Вам очень благодарны!

Не можем не поблагодарить Вас и за то, что по таким брендам, как Belimo — мы в очередной раз лидеры по продажам в России среди дилеров ООО «Сервоприводы Белимо Руссия»; Segnetics — прочно удерживаем позиции в пятерке крупнейших партнеров Сегнетикс; Danfoss — (Промышленная Автоматика) традиционно входим в пятерку лидеров России в СФО  и ДФО.

Так же отметим, что мы постоянно работаем над расширением нашего продуктового ассортимента:

  1. С 2018-го года для Вас доступно оборудование Telemecanique Sensors ;
  2. В прошедшем году, мы существенно увеличили объемы собственного производства шкафов управления, и датчиков температуры, что, несомненно, позволило уменьшить сроки ожидания их отгрузки.

Успехи прошедшего года позволяют нам уверенно смотреть в будущее вместе с Вами, нашими Партнерами.

Чтобы Ваша работа с нами была ещё более удобной, - в текущем, 2019-м году, мы расширяем складские площади, чтобы увеличить количество и ассортимент товара на складе.

Мы расширяем и усиливаем технический отдел компании для сокращения сроков разработки и производства шкафов управления, а также улучшения технической поддержки Ваших инженерных служб.

Мы внедряем CRM системы для более быстрого и слаженного реагирования на каждую Вашу заявку по оборудованию и по другим вопросам.

Мы отлично осознаем, что успех, достигнутый нами — это результат кропотливой совместной работы с нашими Партнерами. Выражаем надежду на дальнейшее развитие наших взаимоотношений и выхода на новые уровни сотрудничества и бизнеса.

С уважением к Вам!

Команда ГК «Автоматизация»