Заказать звонок
Обратная связь
Датчики, термостаты, контроллеры, электроприводы, циркуляционные насосы

Теперь Систэм Электрик

01.09.2022

Уважаемые партнеры!

Санкции и проблемы с логистикой привели к неизбежному изменению рынка. Компании, которые не захотели уходить с российского рынка пошли по пути переименования своих брендов.

На смену торговых марок к которым все давно привыкли и которым доверяли за безупречное качество и надежность приходят новые бренды. И нам всем надо привыкать к новым маркам и названиям.

Немного поможем Вам в этом!


Schneider Electric (Шнейдер Электрик) продал свои активы управляющей команде в России и произвёл ребрендинг. Теперь они называются Systême Electric (Систэм Электрик).

Систэм Электрик максимально сохранил команду и принял на себя все гарантийные обязательства по оборудованию Schneider Electric.

Систэм Электрик отныне развивает новые торговые марки.

На смену частотному преобразователю Altivar пришел частотный преобразователь DEKraft.

Бо́льшая часть низковольтной аппаратуры, силового оборудования и изделий для монтажа кабеля теперь развиваются так же под маркой DEKraft.

Под маркой «Механотроника» будут развиваться решения по релейной защите и автоматике для систем электроснабжения напряжением от 0,4 до 220 кВ.

Systême Electric (Систэм Электрик) продолжит развивать средства автоматизации для управления и диспетчеризации инженерных систем: контроллеры SystemeHD, панели оператора SystemeHMI, средства программного обеспечения Systeme Platform.

Очевидно, что в ближайшее появятся и другие бренды от «Систэм Электрик», так как производитель продолжает активно развивать и расширять свое продуктовое предложение в России.

 

Проконсультироваться о «старом» оборудовании Schneider Electric и новом оборудовании Systême Electric вы можете у сотрудников отдела продаж нашей компании.