Заказать звонок
Обратная связь
Датчики, термостаты, контроллеры, электроприводы, циркуляционные насосы

Преобразователи частоты INVT

05.05.2014

Группа компаний "Автоматизация" представляет преобразователи частоты производства компании INVT со склада в Новосибирске.
Компания SHENZHEN INVT ELECTRIC CO., LTD – производственно- технический концерн, занимающий первое место по продажам в Китае преобразователей частоты для энергетики и тяжелой промышленности.
INVT имеет 11 филиалов, 4 производственные базы и более 1600 сотрудников. Производство соответствует европейским стандартам качества и не уступает по уровню технологий лучшим мировым производителям. 
Преобразователи частоты INVT по статистике отказоустойчивости значительно опережают многих более именитых конкурентов. INVT - настоящий национальный Китайский производитель, с большими льготами от правительства своей страны, позволяющими активно завоевывать экспортные рынки. 
Группа компаний «Автоматизация» является официальным дистрибьютором компании «INVT» в Сибирском регионе.

Немного о самом продукте.
Договор с Китайским производителем был нами заключен в середине 2013 года.
Первую (пробную) партию мы заказали исключительно для применения на собственных объектах для возможности качественного тестирования нового бренда.

Результат превзошел все ожидания:

  • инструкция по эксплуатации – идет в комплекте с каждым изделием – очень подробное и качественно переведенное на русский язык;
  • удобное меню и простота настройки параметров;
  • очевидное качество сборки и надежность работы каждого изделия.

На данный момент через наш склад было реализовано около ста изделий, в том числе и нашим постоянным партнерам, которых мы настоятельно просили давать оценку о качестве и работе частотных преобразователей. За весь период мы не получили ни одного отрицательного отзыва, не вышло из строя ни одного изделия и таким образом, мы можем уверенно рекомендовать к применению продукцию INVT.

Особо отметим, что стоимость частотных преобразователей INVT заметно ниже конкурентных изделий завоевавших доверие брендов.