Заказать звонок
Обратная связь
Датчики, термостаты, контроллеры, электроприводы, циркуляционные насосы

Осторожно - поддельная продукция BELIMO!

08.10.2018

Уважаемые партнеры!

ГК «Автоматизация» обращает ваше внимание на то, что в последнее время участились случаи серьезного демпинга по приводам и клапанам BELIMO. Связанно это в первую очередь с недобросовестными поставщиками и нелегальным ввозом продукции на территорию РФ.

Приобретая продукцию у таких поставщиков, вы автоматически теряете пятилетнюю гарантию, а также никто не может гарантировать Вам, что продукция не окажется поддельной, бывшей в употреблении или вообще не рабочей.

Уважаемые партнеры, напоминаем Вам, что ООО ТК «Автоматизация» является официальным дилером ООО “Сервоприводы БЕЛИМО Руссия” и гарантирует подлинность поставляемого оборудования.

  1. Государственная регистрация договора о предоставлении права использования товарного знака, охраняемого на территории Российской Федерации в силу международной регистрации - 1
  2. Государственная регистрация договора о предоставлении права использования товарного знака, охраняемого на территории Российской Федерации в силу международной регистрации - 2

Мы подготовили для Вас официальное письмо (pdf, 667 Kb), которое несомненно поможет в борьбе с недобросовестными поставщиками.

письмо ГК Автоматизация