Заказать звонок
Обратная связь
Датчики, термостаты, контроллеры, электроприводы, циркуляционные насосы

Интернет-ресурс от Danfoss Drives - DrivesHub

21.10.2019

Уважаемые партнеры!

И все кто уже использует, или только предполагает применять в своих решениях частотные преобразователи Danfoss (Данфосс)!

Отдел силовой электроники ООО «Данфосс» (Danfoss Drives) осуществляет продажи, техническую поддержку и сервис преобразователей частоты и устройств плавного пуска, регулярно организует обучающие семинары для инженеров проектных организаций и сервисных партнеров. Тем не менее, даже для профессионалов со стажем бывает сложно найти нужную информацию, быстро разобраться с возникшим вопросом. Вопросы возникают при подборе оптимального решения для конкретной задачи в процессе проектирования; в процессе сервисного сопровождения уже работающей техники важно знать всё об обслуживаемых устройствах.

Обеспечить удаленную поддержку по всему спектру вопросов применения приводной техники, независимо от производителя, поможет уникальный интернет-ресурс от Danfoss Drives - DrivesHub. Многофункциональный ресурс предоставит техническую документацию, паспорта, сертификаты и расскажет об особенностях гарантийного обслуживания по запрошенной марке оборудования. Предоставит доступ к типовым решениям и чертежам. Предоставит последние версии прошивок для обновления программного обеспечения. Позволит держать в курсе последних новинок в области приводной техники при подписке на новости. Любой посетитель DrivesHub может задать вопрос и получить на него ответ в течение одного часа, независимо от часового пояса.

Для получения доступа на ресурс DrivesHub, Вам необходимо обратиться к менеджерам нашей компании и:

— получить от него адрес реферальной ссылки;

— далее, вставить полученную ссылку в поисковую строку любого браузера и перейти по ней;

— в открывшемся окне регистрации необходимо внести требуемые данные о себе;

— поздравляем! Вы стали участником DrivesHub и можете пользоваться всеми его возможностями!

1. Проектировщики могут получить техническую консультацию специалиста, найти габаритные чертежи, электрические схемы и техническую документацию на интересующую марку частотного преобразователя.

2. Сервисные инженеры могут зарегистрировать обслуживаемое оборудование Danfoss Drives . Устройств может быть любое количество, и все они будут удобно сгруппированы для просмотра. Для каждого зарегистрированного частотного преобразователя ресурс DrivesHub позволит получить любую информацию и, в том числе, уникальную - счетчик истечения срока гарантии.

— или могут задать вопрос специалисту

3. Любой зарегистрированный  на ресурсе может записаться на необходимые курсы, или запросить персональное обучение.

4. Партнеры могут подать заявку и запланировать необходимое мероприятие.

Ресурс  DrivesHub постоянно развивается и совершенствуется!

ГК «Автоматизация», являясь официальным партнером Danfoss, рекомендует использование онлайн-сервиса обслуживания оборудования Danfoss Drives!

Обратитесь к менеджерам компании и получите доступ на уникальный ресурс DrivesHub!


PS. А еще на этом ресурсе можно выиграть поездку в Данию с ознакомительной экскурсией в штаб-квартиру Danfoss A/S и посещением самого современного автоматизированного производства преобразователей частоты.